Organisation commerciale

CARTE GÉOGRAPHIQUE INTERACTIVE

Zones d’implantation et flux commerciaux

Organisation commerciale

Liste des responsables commerciaux de Rougier Sylvaco Panneaux, par zone géographique.

L’équipe commerciale de Rougier Sylvaco Panneaux est constituée de huit personnes (réparties par zones géographiques).

Pour visualiser les contacts du commercial en charge de votre zone géographique; sélectionnez un des départements de la liste déroulante ci-dessous.

Serge Defond

Responsable Commercial

Maildefond@rougier.fr

Mobile : +33 6 07 32 17 65

Aline Bertocchi

Chef de produit – sourcing contreplaqués

Mail : bertocchi@rougier.fr

Mobile : + 33 6 98 77 51 74

Dominique Ziegler

Responsable Commercial

Mailziegler@rougier.fr

Mobile : + 33 6 87 71 95 33

Paco N'diour

Responsable Commercial

Mailpacondiour@rougier.fr

Mobile : +33 6 07 78 37 96

Joël Billon

Responsable Commercial

Mail : billon@rougier.fr

Mobile : + 33 6 07 79 18 98

Ludovic Rual

Responsable Commercial

Mail : rual@rougier.fr

Mobile : + 33 6 86 41 04 69

Jean-François Bessoud

Responsable Commercial

Mail : bessoud@rougier.fr

Mobile : +33 7 62 45 93 58

Michel Beal

Responsable Commercial

Mail : beal@rougier.fr

Mobile : + 33 6 79 90 65 82